Die Hüter-Führungsebene der vergangenen Zeit

  • Seid gegrüßt werte Leser, in diesem Beitrag werden wir einmal allen Abgetretenen oder Degradierten eine dauerhafte Erwähnung leisten um ihren Namen und ihre Taten nicht in Vergessenheit geraten zu lassen. Wir danken allen hier erwähnten Personen, welche in ihrer Zeit den Hüter-Weg bereicherten, Vielen Dank!


    Name Ehrentitel Forumname Abtrittsdatum
    Mace Windu General Blimey 07.04.2019
    Paladius Meister General Paladius 24.10.2019
    Slatan General Slatan. 28.12.2019
    Abdul Milos General Abdul 05.01.2020
    Prex General Prex 24.01.2020
    Vevano Meister Hecki 21.02.2020
    Timson la Blanco General Nosonmi 02.05.2020
    Ahsoka Tano Ritter Glatzen Lezo 14.05.2020
    Zett Jukassa Meister Zett 04.09.2020
    Ramirez Meister Andi 15.09.2020
    Leonor Dolorim General vBandit 14.10.2020
    Ki-Adi Mundi Ritter quirin61 14.10.2020
    Baph General cocacola gozu 19.10.2020
    Jabbar ara Ritter Jabbar 05.12.2020
    Kyle Katarn Ritter Alvoras Braventa 20.12.2020
    Rashko Meister Rashko 10.01.2021
    Vandu Morr General Kanatu 06.02.2021
    Drydon General WADiM 11.02.2021
    Kanta Dina General KantaDina 20.03.2021
    Ahsoka Tano | Nal Ritter Raul 28.04.2021
    Galen Marek General Paladius 11.05.2021
    Aayla Secura General Yuna 27.06.2021
    Anakin Skywalker Meister Lukas 04.08.2021
    Ki-Adi Mundi Meister Compl3x 10.10.2021
    Plo Koon General Loryx 04.11.2021


    Dies sind alle Informationen, welche im Jedi-Archiv zur Führungsebene der vergangenen Zeit von mir gefunden wurden. Falls ihr noch eine Person kennt, welcher im Archiv von mir gefunden wurde, meldet mir dies bitte.


    Liebe Grüße

    12 Mal editiert, zuletzt von Lukas ()

  • Blimey

    Hat den Titel des Themas von „Die Hüter-Führungsebene der Vergangenen Zeit“ zu „Die Hüter-Führungsebene der vergangenen Zeit“ geändert.